ELENCO ISCRITTI

Se vi siete iscritti ma non vi trovate in questa tabella non preoccupatevi, l'elenco viene aggiornato settimanalmente.

COGNOMENOMESESSOTEAM/SOCIETA’NAVETTA
AgostoniDavideMRuncardSI
AielloGregorioMMANGOSNO
AiróErikaFSI
AlippiGabrieleMA.S.D. FALCHI LECCONO
AnolliDavideMNO
AntonelliEnricoMLA FOGADANO
ArceritoLorenzoMSI
ARCERITOLORENZOMg.a.p. saronnoSI
BALLABIOLUCAMPOLISPORTIVA NOVATE A.S.D.NO
BellatiMarcoMA.s.PremanaNO
BenvenutiFabioMAsd AutocogliatiSI
BerettaGisellaFATLETICA PIDAGGIA 15.28SI
BertacchiAndreaMG.S. AVIS OGGIONONO
BertasaCinziaFTeam TornadoSI
BerteraSandroMSI
BerteraTatianaFSI
BertoMatteoMbrescia marathonSI
BestettiGiovanniMRunners BergamoSI
BestettiRobertoMRunners BergamoSI
BiavaschiDanielaFNO
BiavaschiSimoneMG.P. ValchiavennaNO
BoffiniMarcoMNO
BognanniAlessandroMRuncardSI
BolisJessicaFRuncardSI
BoscariolCristianoM100% ANIMA TRAIL ASDSI
BrambillaDaniloMGefo k teamSI
BrambillaLucaMSI
BrambillaMicheleMBIRRETTA OFF ROADSI
BredaAlessioMAtletica Marathon AlmennoSI
BromuroFabrizioMParkstrail promotionSI
BrottoRiccardoMMud And SnowNO
BrunoSaverioMGER RANCIONO
BucciolAntonioMSI
ButiMariachiaraMTrail running bresciaNO
ButtiEmilioMASD SEMMATTNO
BuzziVittorioMCANOTTIERI BALDESIOSI
CaccamoVittoriaFASD 100% ANIMA TRAILSI
CaldirolaLorenzoMSI
CalossoCamillaFTorino Road RunnersSI
CanepaFrancescaFMontaneSI
CantariniFilippoMAsd Spezia Marathon dlfNO
CaonFilippoMTrento Running ClubNO
CapoferriSimoneMSI
CarelliMassimoMSI
CarraraLucaMSI
CasatiPaoloMGPL GalbiateNO
Castro FlorioFabrizioMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIANO
CauliLucaMMarciatori LandrianoNO
CavalleriGiovanniMSI
CavalleriOlivieroMRuncardSI
CavigliaLucaMTeam MartinNO
CollinTomMSI
ColomboAnnalisaFG.A.P. SARONNONO
ColomboMassimoMS.E.V VALMADRERANO
ColomboMattiaMVirtus senagoSI
ColomboFerruccioMSKY LARIO RUNNERSNO
ColomboLorenzoMATL. FRI.MA.S.NO
ContiFabiolaFTorino Road RunnersNO
CozziMassimoMPasso Capponi ASDNO
CrespiFrancescoMASD 2 SlowNO
CrespiFrancescoMASD 2SLOWNO
CrippaSimoneMsgurbat runnerSI
CrippaFrancescaFGruppo Escursionisti Falchi OlginatesiNO
CunananGenesisFRuncardNO
CurnisCarloMElle Erre ASDNO
De BernardiPaoloMBERGAMO STARSSI
De RobertisNunziaFAsd trail running bresciaSI
De SimoneAlessandroMSI
DrizaDritanMASD falchi leccoNO
DucciniRoccoMSI
D’izziaEmanueleMSI
FALZEIPIERO ANTONIOMASD AVIS OGGIONOSI
FerreriAndreaMRuncardSI
FerriUmbertoMSgurbat RunnerSI
FraccaroLucaMathlon runnersNO
FumagalliGiovanniMEvolution sport teamSI
FuserMaurizioMG.S.MARATONETI Cassano M.SI
Gallianoroberto MarcoMa.s.d.maratona AlzheimerNO
GallianoRoberto MarcoMa.s.d.maratona AlzheimerSI
GallicchioNicolaMSI
GargiuloGianfrancoMTEAM EOLOSI
GarlaschiAntonioMAsd marciatori landrianoSI
GattiStefanoMSI
GaudillièrePierre LouisMCTT LAUSANNESI
GerosaAngeloMTEAM PASTURO ASDNO
GilardiSilviaFK-Team G.E.F.O.NO
GionaEduardoM100% ANIMA TRAIL ASDSI
GiordaniMirkoMMOLON LABESI
GiorgettiMarcoMVarese Triathon ASDNO
GobatMatteoM100% ANIMA TRAILSI
GrisiMauro AndreaMNO
GrittiLuigiMAutocogliati RunSI
GrondonaSimoneMTEAM CASA DELLA SALUTE 42195SI
GualandrisClaudioMSI
GuglielmettiLucaMASICS FRONTRUNNERNO
InvernizziOscarMA.S.D. AutocogliatiSI
IsabellaMarcoM100%animatrailSI
LodoSimoneMTEAM EOLOSI
LorenziLeoninoMASD Verona Trail RunnersSI
LucchettaGloriaFSPORTIVA LANZADASI
MaggiMatteoMRuncardSI
MagistriIlariaFRUNAWAY MILANO A.S.D.NO
MaidaRobertoMScott OCR Team ItalyNO
ManciniMarisaFSI
MarchesiMarcoMSI
MarchiGiovanniMSI
MarchisioRobertoMSportificationNO
MarciniMarisaFSI
MarconiSaraFpodistica aronaSI
MartinaMathildeFSI
MascheroniAndrea FrancescoMNO
MassaLuigiMla sportivaSI
massironiriccardoMrevoluiton greenNO
MauriGiorgioMCanto di CorsaNO
MeierFedericaFNO
MenghiniFabrizioMNO
MenghiniStefanoMATLLETICA PRESEZZOSI
MentastiMarcoMSI
MeroniDavideM100 % Animatrail ASDSI
MichielliValentinaFWlfteamsportNO
MilanesiStefanoMUrban RunnersSI
MolinariMarioMSI
MorosiniMauroMA.S.D. Dog Trail - Canicross LeccheseNO
MortaroMassimoMverona trail runnersSI
MoscaPaoloMSI
MoscatelliFedericaFALS CremellaNO
MoscatelliFedericaFASL CremellaNO
MuracaFrancescoMNO
NapoleoneSavinoMASD SCARPE BIANCHENO
NavaEmanueleMNO
NerviPaoloMNO
NevesJoaoMSI
NorisRobertoMELLEERRE EROCK TEAMNO
NosedaAndreaMSURSUM CORDANO
NotarnicolaIda PaolaF804SI
OliveriVincenzoMNO
OlivieriVincenzoMNO
OneliaAlbertoMSI
OssiFedericoMNO
PaleariMatteoMO.S.A ValmadreraNO
PanzeriMauroMGefo K teamNO
PanzeriIvanMNO
pasquarelligiuseppeMQT8-Run MilanoSI
PassoniLucaMSI
PedrazzoliVittorioMASD LANZADANO
PedroliniMarcoMpolisportiva albosaggiaNO
PellegriniMicheleMSI
PensaPatriziaFSI
PeregoFrancescoMGefo k TeamNO
PerloFrancescoMA.S.D. VigonechecorreSI
PerossiAlessandroMOSA VALMADRERANO
PezzottaMauroMVillese runningSI
PianaGiulioMMud and SnowSI
PiccininiLucaMSI
PonzettiCinziaFAtletica SenigalliaSI
PozziLiaFGap saronnoSI
PulliniAntonioMBirrettaNO
PungitoreDennyMNO
RattiEmanueleMNO
RazonGlennMDonatori Di Sangue Atletica ASDSI
RecalcatiMario NicolaMOsa ValmadreraSI
RedaelliStefanoMrunners desioSI
RicottiAndreaMASD Marciatori Landriano AVISSI
RinaldiStefanoMHoka one oneNO
RivaIldefonsoMA.S. PREMANANO
RizzoOscarMCIUK RUNNING TEAMNO
RodolfiMarioMCroce ArcanaSI
RostagnoLorenzoMSI
RotaGiovanniMRUNCARDSI
RoverselliLucaMAlzaia Naviglio RunnersSI
RuoccoGiovanniMTRM TeamNO
RusconiDanieleMNO
RussoStefanoMAries Athletic Team ComoSI
SalaPaoloM2SLOWNO
SalaAlfonsoMRuncardSI
SalaMarioMEvolution teamNO
SchiavettiIvanMPasturo ASDNO
SchiavettiMarcoMTeam Pasturo a.s.d.SI
SchipillitiMassimoMNO
ScolaEdoardoMSI
SpreaficoGiuseppeMMud Tra InsemaNO
StefànoGiacomoMNO
StrelnitckiiAlekseiMSI
StucchiLeonardoMSI
StucchiLeonardoM09/08/1994NO
SturdàFedericaFNO
TabetRobertaFRock Goat Scenic TrailNO
TagliabueDavideMScott ocr team Italy
SI
TaianaGiuseppeMSI
TamagnoneMarcoMSI
TibaldoMassimoMSI
TonioloMauroMATLETICA VERBANOSI
TresoldiDiegoMSCOTT OCR TEAM ITALY LWTSI
TrombettaAlessandroMCan Del Porco SkyTeamSI
ValagussaValerioMSEC CIVATESI
VargiuMatteoMNO
VeccoCristinaFSI
VeniniRomanoMO.S.A VALMADRERANO
VeniniGiorgioMO.S.A VALMADRERANO
VergottiniGiovanniMASD 2SlowNO
VincenziGiancarloMSI
VnencakovaVeronikaFDynafitNO
VolnarPeterMSI
ZarlengaPietroMAtina Trail RunningNO

TORNA SU